miércoles, 29 de julio de 2009

Clasificacion de los Corredores Libres en la Carrera de Florida del 26 de julio

Datos aportados por el prof. Anselmo Piriz de la Intendencia Municipal de Florida.
El tiempo del ganador fue de 25 minutos.

Resultados Corredores Libres 8k

Corredores de la Piedra Alta

1212 Nicolás CUESTAS (25 ´00´´) 101207 Alfredo PEREYRA
2303 Santiago CASCO 102116 Aldo FALFARO
3393 Andrés ZAMORA 103126 Iván ABAL
4185 Eduardo DIANO 104102 Carlos MALNATTI
5087 Juan MACEDO 105225 Anair RODRÍGUEZ
6351 Wilson GUILLENEA 106125 Marcelo SABIÁ
7167 Ruben QUINAT 107330 Verónica MARTÍNEZ
8319 Alfredo GONZÁLEZ 108364 Ricardo PÍRIZ
9180 Carlos ZAMORA 109388 Sergio TORRES
10104 Bruno CIVERA 110379 Joaquín GIANELLI
11103 Jorge PEREYRA 111320 Martín DÍAZ
12044 Fernando VALLS 112396 Adrián RODRÍGUEZ
13090 Julio GÓMEZ 113398 Miguel MELO
14110 Diego CUEVASANTA 114177 Carlos POEY
15370 Julio LAVREA 115048 Hermeregildo GONZÁLEZ
16380 Mauricio RODRÍGUEZ 116361 Romina FERNÁNDEZ
17342 Marcelo RODRÍGUEZ 117313 Rúben ENCISO
18322 Marcelo CABRERA 118318 Daniel VILLARROEL
19343 Ruben RODRÍGUEZ 119141 Miguel VICENTINO
20358 Leopoldo LECOUR 120217 Rodrigo CASTRO
21399 Diego MORALES 121323 Mauricio MACHADO
22111 Patricio MEL 122114 Hebert GONZÁLEZ
23162 Fabiana BUGNA 123150 José Gerardo PÉCORA
24146 Eduardo FLEITAS 124329 Luis Eduardo CRUZ
25218 Pablo VÁZQUEZ 125382 Claudio SILVERA
26334 Leonardo GONZÁLEZ 126219 Silvia BRUNO
27181 Alfredo CALVO 127091 Juan MEDINA
28377 Alfredo RODRÍGUEZ 128184 Shirley PALAVECINO
29357 Charles FAGIÁN 129161 Carlos SOSA
30105 Nelson GUERRA 130143 María CAMPAÑA
31553 Richard MARTÍNEZ 131178 Cono LEÓN
32397 Nestor PARRA 132166 Luis AROCHA
33316 Marcos Da ROSA 133109 Gerardo KIETTANSKI
34195 Horacio SOSA 134211 Marcia SERENA
35339 Guillermo REPETTO 135324 Daniel BALDI
36309 Leonardo De BRUM 136385 Miguel SEREIJO
37118 José CARDOZO 137326 Carlos de los SANTOS
38379 Cristian BARBOZA 138328 Amaro PAZ
39312 Luis TURRIÓN 139355 Jorge MARÍN
40121 Enrique AYALA 140209 Rúben GONZÁLEZ
41124 Rodrigo PICONI 141346 Jorge FERNÁNDEZ
42123 Nicolás COIANA 142206 Elda CANARAS
43159 Fernando BALES 143317 Marisol ALONSO
44136 Julio LÓPEZ 144187 Liber GUASH
45137 Pablo PIETRO 145327 Robert SENDOYA
46359 Víctor RODRÍGUEZ 146214 Luishi RUBANO
47234 Javier RIVAS 147216 Sun HUN JUNG
48331 Emilio BONORA 148304 Walter DELGADO
49512 Mirna VÁZQUEZ 149395 Denis DEBER
50132 Mario BRAUM 150394 Amaris VIDAL
51340 Angel PRADO 151373 Gustavo GARCÍA
52350 Daniela NÚÑEZ 152188 Miguel ARMAS
53333 Diego REBOLLO 153306 Daniel DELGADO
54363 María José ARAUJO 154372 Walter MARTÍNEZ
55183 Lucas VARELA 155371 Jorge REPETTO
56400 Mario TARIGO 156173 Grisell MORALES
57307 Néstor SILVA 157369 Oscar PÉREZ
58164 Luis BRITOS 158220 Jorge SERÉ
59390 José Luis BARBERÍA 159314 Gladis FRANCO
60106 Alberto GONZÁLEZ 160356 Mónica GONZÁLEZ
61335 Jorge SEGUNDO 161079 Marta REMEDIOS
62189 Raimundo SANABRIA 162366 Sebastián RODRÍGUEZ
63310 Pablo GONZÁLEZ 163368 Mauricio DOMÉNECH
64157 Lourdes GARCÍA 164204 Omar PEÑA
65092 Omar TORRES 165045 Jorge GONZÁLEZ
66325 José Luis AGUIAR 166186 Fáyima SUAREZ
67381 Daniel LAPORTA 167347 Facundo CANTERA
68345 Pablo HERNÁNDEZ 168375 Dylan SOUZA
69112 Oscar BOSQUE 169145 Roberto CABRERA
70169 Carlos LEGUÍSAMO 170360 Elena POSE
71101 José HERNÁNDEZ 171383 Susana POSE
72336 Marcelo LECCINI 172179 Marta RUTIL
73341 Ramón FERNÁNDEZ
74367 Atilio NÉVES
75130 César VIACAVA
76348 Marcos BURGUES
77386 Santiago SILVANO
78054 Mauricio SANNER
79107 Pablo MACCIÓ
80138 Daniel VILLALBA
81308 Andrés SEGOVIA
82305 Carlos SILVERA
83154 Daniel BARRIOS
84122 Nicolás GALLINAL
85337 Carlos SILVA
86373 Gustavo GARCÍA
87392 Augusto BOREA
88115 Jorge RODRÍGUEZ
89311 Mariana FERREIRA
90208 Gastón BALLADARES
91335 Edison RODRÍGUEZ
92332 Mario MALVEGGIO
93302 Jorge HERNÁNDEZ
94120 Wilson GONZÁLEZ
95119 Marcelo PERRINI
96344 Néstor MARZUCA
97117 Gustavo SUR
98201 Nicolás RODRÍGUEZ
99389 Carlos MUJICA
100190 Marcel LACHAICE

1046 OSCAR CÁCERES
2202 HERNÁN TORRADEFLÓ
3321 IGNACIO GODÁN
4205 ESTEBAN GODÁN

5203 DIEGO RODRÍGUEZ
6354 MILTON ARTAGAVEYTIA
7114 IRMA RIVERO
8108 MANUEL KELLEMBER
9301 JORGE HERNÁNDEZ
10376 CLAUDIA BURGOS
11349 MICAELA SOSA

Fuente: Corredores de la Piedra Alta
Dr. Fernando Botta -Presidente
Daniel Perera- Secretario